.

Online Generalversammlung der ReWiG Allgäu eG  2020

am: 05.12.2020 15:30-19:00 (mit Pausen)

Aktuelle Mitgliederliste der ReWiG Allgäu e.G.:  Mitgliederliste

Anmeldeliste:

ID Name MGNr Email Teilnahme Vertreten von VMGNr
2402 Liane Faust 10027 liane.faust@rewig-allgaeu.de Ich werde an der virtuellen GV teilnehmen.
2403 Cornelia Angel 10115 praxis@cornelia-angel.de Ich werde an der virtuellen GV teilnehmen.
2404 Gabriele Niederkrome 10034 info@ifp.li Ich werde an der virtuellen GV teilnehmen.
2405 Thomas Spross 10011 t.spross@gmx.de Ich werde an der virtuellen GV teilnehmen.
2406 Angelika Schützinger 10092 angelikaschuetzinger@gmx.de Ich werde an der virtuellen GV teilnehmen.
2407 Peter Scharl 10026 scharl.pet@gmail.com Ich werde an der virtuellen GV teilnehmen.
2408 Dr. Armin Eisner 10021 armineisner@online.de Ich werde an der virtuellen GV teilnehmen.
2409 Gabriela Spross 10012 t.spross@gmx.de Ich werde an der virtuellen GV teilnehmen.
2410 Karin Rimbacher 10015 Karin.Rimbacher@web.de Ich werde an der virtuellen GV teilnehmen.
2411 Heinz Rimbacher 10014 heirim@t-online.de Ich werde an der virtuellen GV teilnehmen.
2412 Simone >Broeckx 10094 trottenetteke@web.de Ich werde an der virtuellen GV teilnehmen.
2413 Andreas Honisch 10032 honisch@honisch.it Ich werde an der virtuellen GV teilnehmen.
2414 Fa. Andreas Honisch 10054 honisch@amazervice.de Ich werde an der virtuellen GV teilnehmen.
2415 Peter Marschoun 10187 peter.marschoun@gmail.com Ich werde an der virtuellen GV teilnehmen.
2416 Michael Schützinger 10117 misc@schuetzinger.de Ich werde an der virtuellen GV teilnehmen.
2417 Silke Müller 10183 sigo1@web.de Ich lasse mich von (s.r.) vertreten. Liane Faust 10027
2418 Roland Wiedemeyer 10025 roland.wiedemeyer@rw-cct.de Ich werde an der virtuellen GV teilnehmen.
2419 Christian Dany 10051 christian.dany@web.de Ich werde an der virtuellen GV teilnehmen.
2420 Ulrich Hoffrage 10083 ulrich.hoffrage@unil.ch Ich werde an der virtuellen GV teilnehmen.
2421 Karl Kimmerle 10069 karl.kimmerle@kimmerle-isny.de Ich lasse mich von (s.r.) vertreten. Roland Wiedemeyer 10025
2422 Andreas Uhl 10093 villa@uhl-media.de Ich lasse mich von (s.r.) vertreten. Peter Scharl 10026
2423 Nikhil B. Wilhelm Leipelt 10038 Nikhil@posteo.de Ich lasse mich von (s.r.) vertreten. Roland Wiedemeyer 10025

Anzahl TeilnehmerInnen: 22